Распространение радиоволн ВЧ/Реализация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Alinap95 (обсуждение | вклад) (→Классы) |
Alinap95 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| ray.h | | ray.h | ||
| {{Распространение радиоволн ВЧ/Реализация/Ray brief}} | | {{Распространение радиоволн ВЧ/Реализация/Ray brief}} | ||
|- | |||
| [[/ReflectingObject/]] | |||
| reflecting_object.h | |||
| {{Распространение радиоволн ВЧ/Реализация/ReflectingObject brief}} | |||
|} | |} | ||
Версия 11:57, 21 августа 2018
Реализующий проект - radio_hf.
Классы
| Класс | Файл | Описание |
|---|---|---|
| InputModel | input_model.h | Реализует входную модель среды распространения радиоволн. |
| Field | field.h | Реализует основные характеристики поля |
| FrequencyRange | input_model.h | Реализует диапазон частот. |
| Ray | ray.h | Реализует луч, отражающийся в среде распространения радиоволн |
| ReflectingObject | reflecting_object.h | Реализует отражающий объект - трехмерный полигональный элемент, состоящий из плоских отражающих поверхностей. |