Распространение радиоволн ВЧ/Реализация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Alinap95 (обсуждение | вклад) |
Alinap95 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| field.h | | field.h | ||
| {{Распространение радиоволн ВЧ/Реализация/Field brief}} | | {{Распространение радиоволн ВЧ/Реализация/Field brief}} | ||
|- | |||
| [[/FrequencyRange/]] | |||
| input_model.h | |||
| {{Распространение радиоволн ВЧ/Реализация/FrequencyRange brief}} | |||
|} | |} | ||
Версия 10:57, 21 августа 2018
Реализующий проект - radio_hf.
Классы
| Класс | Файл | Описание |
|---|---|---|
| InputModel | input_model.h | Реализует входную модель среды распространения радиоволн. |
| Field | field.h | Реализует основные характеристики поля |
| FrequencyRange | input_model.h | Реализует диапазон частот. |